bti-kiev.com.ua

Общая информация

Тематика

Услуги БТИ

Регион

Украина

Язык

Русский, Украинский

Рекомендательное письмо

Від імені керівника і всіх співробітників ТОВ «БТІ Консалтинг» ми дякуємо команді SearchProfy за професійний підхід в налаштуванні і веденні контекстної реклами.

Ми з Вами працюємо всього чотири місяці, проте за цей час встигли оцінити якість, швидкість і ефективність Ваших послуг. Завдяки Вам, наша компанія придбала нових клієнтів і розширила спектр своєї діяльності. Ми дуже раді, що серед всіх конкурентів вибрали саме Вас. Будемо раді продовжувати співпрацювати.

Бажаємо успіхів і стрімкого розвитку Вашої компанії!

Свяжитесь с нами

загружено
Богдан
38050-04-35-115


Сайт уважает и соблюдает законодательство Украины. Также мы уважаем Ваше право и соблюдаем конфиденциальность при заполнении, передаче и хранении ваших конфиденциальных сведений. Мы запрашиваем Ваши персональные данные исключительно для информирования об оказываемых услугах сайта. Персональные данные - это информация, относящаяся к субъекту персональных данных, то есть, к потенциальному покупателю. В частности, это фамилия, имя и отчество, дата рождения, адрес, контактные реквизиты (телефон, адрес электронной почты), семейное, имущественное положение и иные данные, относимые к категории персональных данных. Если Вы разместили Ваши контактные данных на сайте, то Вы автоматически согласились на обработку данных и дальнейшую передачу Ваших контактных данных менеджерам нашего сайта. В случае отзыва согласия на обработку своих персональных данных мы обязуемся удалить Ваши персональные данные в срок не позднее 3 рабочих дней.
X